Приветствую Вас Гость | RSS

4x4 Off-Road Видео

Пятница, 19-Апр-2024, 19.28.44
Главная » 2011 » Июль » 8 » Джип-кросс “Русское поле 2011г.” (г. Кунгур, Пермский край)
17.35.03
Джип-кросс “Русское поле 2011г.” (г. Кунгур, Пермский край)

Джип-кросс "Русское поле 2011г.” (г. Кунгур, Пермский край)

4x4 Off-Road Jeep-Cross









  25 июня 2011 года , в городе Кунгуре, на «Русском поле», состоялась давно забытая гонка полно приводных автомобилей, на приз главы города Кунгура.
  Всего в гонке участвовало 42 экипажа. Умением преодолевать бездорожье приехали доказывать спортсмены из Перми, Нефтекамска, Верещагино, Кудымкара, Краснокамска, Очёра, Острожки, Орды, Чайковского, Березников.
Наблюдать за гонкой собралось огромное количество зрителей, которые "аккупировали" склон косогора, прямо напротив трибуны.
  После линейки участников и выступлений организаторов был запущен фейерверк.
  Глава города Кунгура Кокшаров Р. А. лично прошёл трассу под аплодисменты зрителей и спортсменов, на хорошо подготовленном УАЗ-е.
  Самой многочисленной категорией была СТАНДАРТ (Заявилось 17 экипажей), с нее и началось соревнование. Поскольку в этой категории ездили не подготовленные машины, то трасса для них была немного упрощена (была исключена одна самая крутая горка), машины стартовали с разрывом в 20 секунд.
  После категории СТАНДАРТ на старт выехали участники категории СПОРТ ( в категории СПОРТ - 10 экипажей).  В категории СПОРТ старт был одновременным по 3-4 машины, что сразу добавило зрелищности и накала борьбы.
  Последними на старт дистанции выехали автомобили категории СУПЕРСПОРТ ( в категории СУПЕРСПОРТ участвовало 15 экипажей). В этой категории уже участвовали опытные спортсмены на максимально подготовленных внедорожниках. В данной категории уже был разрешен "КОНТАКТ". В результате в заездах категории СУПЕРСПОРТ был даже "синхронный" двойной переворот (см. ниже), как заявил один из участников: "Не успели испугаться...".
  Во время прохождения гонки, происходящее на трассе постоянно комментировалось мастером спорта России, Чемпионом России по ралли-кроссу Глухих Ю. Г.
  Любители и профессионалы в своём стремлении пройти в финал не жалели ни себя, ни своих испытанных  железных коней. Ревели  двигатели. Хрустели и гнулись подвески. Горели диски сцепления. Но что не сделаешь ради победы.
  Победа оценивалась довольно высоко. За первое место в любой категории 30 тысяч рублей. За второе 20 тыс. рублей. За третье ­ 10 тыс. рублей. Были и призы от спонсоров.
  Удача улыбнулась сильнейшим. Первое место в классе «СТАНДАРТ» на автомобиле «Нива» занял экипаж из Кунгура: пилот Евгений Алексеев, штурман Игорь Горбунов.
  В классе «СПОРТ» победу одержали пермяки Андрей Селиванов и Кирилл Никонов.
  В самом престижном классе «СУПЕРСПОРТ» лучшим стал экипаж из Верещагино. Русский "Козлик" - УАЗ­-469 под управление пилота Владимира Иванова и штурмана Сергея Жукова первым финишировал в финальном заезде. 


Off-Road Видео с Русского поля 2011:

Видео: AVI (XVID 1280x720 2087 кбит/сек)
Аудио: Lame MP3 128 кбит/сек
Звук: Оригинал
Длительность: 0:46:37
Размер файла: 712 Мб

Скачать 4x4 Off-Road Video "Русское Поле 2011": http://depositfiles.com/files/avgxm5s8i


Отдельно Off-Road ролик с синхронным переворотом:

Формат файла: AVI
Video: Xvid 1280x720 25fps 
Audio: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128kbps
Звук: Оригинал
Длительность: 0:00:19
Размер файла: 8,9 Мб

Скачать 4x4 Off-Road Video "Синхронный переворот": http://depositfiles.com/files/r88utfxv3

Личное видео с соревнований 4х4 оффроад... -=KOPCAP=- Скачать бесплатно офроад офроуд оффроуд видео внедорожники соревнование бесплатно


Для скачивания используйте: JDownloader.


Офроад офроуд оффроад оффроуд офф роад офф роуд 4х4 4 на 4 внедорожник скачать видео грязь болото беспредел соревнвоание вездеходы везделазы проходимец параша крутое бездорожье

Категория: Off-Road | Просмотров: 2935 | Добавил: -=KOPCAP=- | Теги: 4x4, video, видео, скачать, джип-спринт, скорость, соревнование, внедорожник, спорт, Off-Road | Рейтинг: 5.0/33
Всего комментариев: 4
1 Сергей  
1
Ответ: Качество бы по-лучше.

2 Сергей  
1
а зачем? рутюб больше 150 мегов не пускает, ютуб по хронометражу не даст, а фулашди замучаютя качать, да и не правильно это, качать то, что даже не видел...

3 -=KOPCAP=-  
0
Мне больше по душе "приемлимое" качество.
Да и на комп скачал - лежит - есть пить не просит, если что - искать по нету не нужно.

4 Gorisdode  
1
Красивые смс парню о объятиях: http://opt-in-china.ru/referral/62/

Имя *:
Email *:
Код *: