Приветствую Вас Гость | RSS

4x4 Off-Road Видео

Понедельник, 29-Апр-2024, 13.02.56
Главная » 2011 » Январь » 20 » 4x4 Ухаб 2010 город Кудымкар
15.22.36
4x4 Ухаб 2010 город Кудымкар
Ухаб 2010 город Кудымкар

4x4 Off-Road Соревнование

Было маловато грязи в остальном «Кудымкарский ухаб» удался.



На мергельных карьерах вблизь деревни Отево прошел VII этап соревнований ассоциации «Запад» по джип-спринту «Кудымкарский ухаб». Участие в состязаниях приняли более 20 экипажей из Прикамья, число посетивших их зрителей превысило 2.500 человек.
Извилистая трасса, со множеством очень опасных участков, лихих поворотов, ям и кочек пришлась по нраву всем гонщикам, единственное, чего им дейтсвительно не хватало, так это обилия грязи.
С грязью джиперам явно не повезло. Зато сухая, солнечная погода обеспечила состязания внедорожников большим количеством зрителей.
В числе участников соревнований оказались экипажи из Карагая, Очера, Сивы, Перми, Верещагино, Кудымкара и Кудымкарского района.
Встретили участников с хлебом-солью.
Сами состязания начались с отборочных заездов на время. Затем шли общие старты.
** Трасса отличная, место изумительное, только дождика не хватает, -- признался сразу после прохождения отборочного тура Михаил Злобин из Сивы. Сам он участвует в джип-спринте с 2005 года, именно тогда по его инициативе в Сиве прошли первые гонки на внедорожниках, потом, по словам спортсмена, инициативу проведения подобных соревнований подхватили Карагай и Кудымкар. На любой трассе, по мнению сивинского гонщика, есть свои плюсы и свои минусы, «главное, чтобы мозги работали, и машина не подвела, а еще 90 процентов успеха зависит от штурмана». Судя по тому, что экипаж из Сивы занял второе место в категории «Стандарт», штурман Михаила Злобина - Олег Кайгородов его не подвел.
В финальном заезде в категории «Стандарт» помимо сивинцев участвовали еще два экипажа -- пермяки Игорь Назаров и Дмитрий Боровых, а также команда Очера. Несмотря на присутствие своей группы поддержки, лихо размахивавшей флагами их города, очерцам не повезло. На одном из участков их УАЗ, с пятым номером на борту, словно, "взбрыкнул” и отказался продолжать гонку. Экипаж был вынужден выйти из машины, чтобы устранить поломку, но за это, несмотря на то, что их джип с грехом пополам все же добрался до финиша, был дисквалифицирован. А абсолютными победителями в классе «Стандарт» стали пермяки.
Главным сюрпризом трассы, приготовленной для машин, выступавших в категории «Спорт», стала небольшая, но довольно глубокая - метра два - лужа. Именно в нее со всей скорости буквально влетел и застрял на самой середине экипаж представителей Пермского внедорожного клуба. Не следуя их примеру, соперники нашли более проходимые места в этой водной преграде и преодолевали ее почти без проблем.
* Лось, как на счет покупаться? - смеясь, кричали завсегдатаи автогонок.
* Вода холодная, - шутили в ответ поднявшиеся на крышу почти затонувшего авто пилот Игорь Небреев и его штурман.
* Все равно вы лучшие, - констатировала довольная публика, бойко работая фотоаппаратами.
В последнем, решающем заезде внедорожников категории «Спорт», упорная борьба развернулась между верещагинцами, кудымкарцами и карагайцами. Первым на финише был экипаж Владимира Иванова и Сергея Жукова (Верещагино), но на дистанции они сбили несколько ленточек, в результате получили штрафные баллы, и в итоге оказались лишь на третьем месте. Первое место жюри присудило команде Александра Седова и Романа Чудинова (Карагай), второе заслужил экипаж Станислава Ильина и Сергея Бражкина из Кудымкара.


Видео: XVID 640x480 (7650 кбит/сек)
Аудио: Lame MP3 (196 кбит/сек)
Длительность: 10:32
Размер файла: 591 Мб



Скачать Видео с Ухаба 2010 город Кудымкар:
http://depositfiles.com/

Для скачивания используйте: JDownloader.





http://foxfishing.ru/




Категория: Off-Road | Просмотров: 3906 | Добавил: -=KOPCAP=- | Теги: video, видео, скачать, авто, соревнование, спорт, news, Off-Road | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
1 shkafy.com  
0
Хочу в рассрочку заказать http://inet-rabota.ucoz.com/ - гардеробные комнаты посоветуйте еще что нибудь, ассортимент сейчас такой большой не понимаю ничего

2 Josephsob  
0
Теперь это произойдёт. Назначат на должность Вячеслава Викторовича Володина
эта инфа о нём

Имя *:
Email *:
Код *: