Приветствую Вас Гость | RSS

4x4 Off-Road Видео

Пятница, 26-Апр-2024, 12.53.14
Главная » 2012 » Июль » 14 » ЗАЗ-968 - Лучший Внедорожник!
15.43.57
ЗАЗ-968 - Лучший Внедорожник!

ЗАЗ-968 - Лучший Внедорожник!

4x4 Покатушки на полноприводных авто и "не очень".

Такой должен быть внедорожник?


Место действия:

  Полигон для демонстрации возможностей внедорожников Land Rover и VW Touareg.

Автомобили марок:

УАЗ (Патриот)

Toyota (хз - вроде TLC)

Hummer (Маленький какой-то)

ВАЗ (Нива коротышка)

Тагаз (Тагер и собрат корейский Off-Road Partner)

ЗАЗ-968 (Совковая "консервная" банка)

УАЗ

OFF-ROAD Partner

Tagaz Tger off-Road

Toyota Off-Road

Hummer Off-road песок

Запорожец - Вездеход и везделаз.

ЗАЗ-968 Off-Road - Вывешиваются колеса, а все равно едет.

Итог:

Именитые собратья "сели в лужу" в сухую погоду. ЗАЗ-968 преодолел все препятсвия на полигоне для демонстрации  возможностей внедорожников Land Rover и VW Touareg. Качаем смотрим видео, делимся ссылкой на страничку с друзьями. 


ИТОГ - ЗАЗ-968 - тоже внедорожник.


Имя файла: Kakov_dolgen_bit_vnedoroznik.avi
Формат файла: .avi (AVI)
Размер файла: 27.65 MB
Длительность: 6mn 40s
Навигация по главам: Нет
Bitrate (все потоки): 580 Kbps

Тип потока: Видео
Длительность: 00:06:40
Кодек: AVC
Кодек/Профиль: Baseline@L1.3
Кодек/ID: X264
Размеры изображения: 480 x 352 (4:3)
Частота кадров: 29.917 fps
Размер потока: 14.8 MiB (54%)
Битрейт: 310 Kbps
Цветовое пространство: YUV
Тип развёртки: Progressive
Bits/(Pixel*Frame): 0.061
Глубина пикселя: 8 bits

Тип потока: Звук #1
Длительность: 00:06:39.927
Кодек: MPEG Audio
Кодек/ID: 55
Частота дискретизации: 44.1 KHz
Каналы: 2 channels
Битрейт: 256 Kbps
Тип битрейта: Constant
Размер потока: 12.2 MiB (44%)



Скачать ЗАЗ-968 - Лучший Внедорожник!: http://depositfiles.com/files/5x4rlyibq



Категория: Off-Road | Просмотров: 15127 | Добавил: -=KOPCAP=- | Теги: нива, уаз, video, видео, Toyota, прикол, ЗАЗ, HummeR, Tager, Off-Road | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 9
1 Roma  
0
Лучшее каско здесь - Лучшее каско здесь - http://inet-rabota.ucoz.com/
Ответ: Тише... тише...

2 Otopleniemia  
0
монтаж отопления голицыно
конвекторы водяного отопления
газовые котлы некрасовский

http://opt-in-china.ru/referral/62/

3 Otopleniemnf  
0
замена батарей отопления мечниково
отопление зданий фрязино
аксонометрия отопления

http://warezzz.ucoz.com/

4 Aniliarly  
0
После долгое сезон удачной работы в сфере http://baronus.ru/ - отопления и http://baronus.ru/ - водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, следовательно предоставляем исключительно лучшие и современные разработки в сфере создания систем отопления либо водоснабжения. Мы выполняем проектирование, монтаж водоснабжения и отопления, пуско-наладку. Для сайте вы можете узнавать с ценами на услуги.

5 greegeimmarce  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://baronus.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://baronus.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

6 mubirrernig  
0
Рекомендую посетить http://baronus.ru - сайт для настоящих женщин!. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел.

7 Bodia  
0
Заработать в интернете не смешите меня тут вот просто так 20 долларов дают при чем заметьте абсолютно просто так http://ant.xxbb.ru/viewtopic.php?id=397

8 Fishged  
0
FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Запуск проекта 31.03.2014.

Для регистрации перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим положении золота в системе. В системе не имеется никаких запретов для обмена золота.

Выгодное сотрудничество - доступность многократно увеличить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост капитала системы - за счет определения средств на рекламу и приглашения в проект новых игроков - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие различных качеств.

О системе: FISHEMPIRE - экономическая игра с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать различных рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете преобретать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

9 mkkhjonealoj  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в оформлении гражданам и сотрудникам учереждений карточек метро в сеть немецких магазинов МETRO Cash & Cаrry.
http://www.metro-kk.ru
Законно по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метrо в сеть гипермаркетов Metro cash&Carry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан России и иностранцев.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие магазины МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких тц МETRO, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из гипермаркетов МETRO Cash&Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов «METRO Cash & Carry» в РФ и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adygea,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград, Волжский,Вологда,Voronej,Voronejskaja oblast,Екатеринбург,Иваново,Ижевск,Irkytsk,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,Кир ов,Kopeysk,Krasnodar,Красноярск,Курск,Lipeck,Магнитогорск,Moskva,Московская область,Naberejnue Chelnu,Нижний Новгород,Нижний Тагил,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Омск,Orenburg,Орел,Пенза,Пермь,Пятигор ск,Rostov-na-Dony,Рязань,Самара,Санкт-Петербург,Saratov,Serpyxov,Смоленск,Ставроп оль,Стерлитамак,Syrgyt,Tver,Toljatti,Tomsk,Тула,Тюмень,Ulyanovsk,Yfa,Cheboksary,C helyabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *: