Приветствую Вас Гость | RSS

4x4 Off-Road Видео

Суббота, 20-Апр-2024, 06.59.20
Главная » 2012 » Июнь » 12 » Журнал "За Рулем" июнь 2012г. (TXT)
13.29.30
Журнал "За Рулем" июнь 2012г. (TXT)

Журнал "За Рулем" июнь 2012г.

(UAZ, Land Rover, Jeep - Они настоящие)

Журнал За Рулем - июнь 2012 года номер 6 скачать

«За рулем» — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.

Интересующая нас статья:
Стоит отъехать километров на тридцать от тщательно ухоженной автострады М4 «Дон», как попадаешь в совершенно иной мир. Исчезают полицейские, старательно штрафующие за превышение скорости на федеральном чуде дорожного строительства, зато появляются еле живые деревни, ямы и ямищи, будто из книг и фильмов про Великую Отечественную. Особенно страшны для автомобилиста улочки небольших, но оживленных городков с милыми древними именами. Впрочем, и вне их местным властям дорогами не похвалиться. Сознаемся: приятно чувствовать превосходство над большинством встречных и обгоняемых.

Наши авто – на высоких мощных шинах, с неубиваемыми подвесками – способны в таких условиях на куда большие скорости. Но главная наша цель – места, куда владельцы кроссоверов не поедут. Полноприводников нынче пруд пруди, однако мало заслуживших право называться, как писали прежде, автомобилями повышенной проходимости. Среди могикан, спорящих за приоритеты на полянах, в лесах и топях уже десятилетиями, – внуки ветеранов войны и первых послевоенных лет, «англичанин», «американец» и «россиянин»: легендарный «Ленд-Ровер Дефендер», знаменитый «Джип-Рэнглер» и глубокоуважаемый «УАЗ-Патриот».

Конечно, это не прямые аналоги. УАЗ не имеет короткой версии, а в нашем распоряжении и вовсе «Патриот»-пикап. Впрочем, по ходовой он практически не отличается от прямого потомка 469-го – «Хантера». «Ленд-Ровер» и «Джип» – в самых внедорожных версиях, короткобазные. Но у «американца» мотор в два с лишним раза мощнее. Однако на бездорожье это отнюдь не решающий фактор. Ну а чтобы максимально уравнять шансы, мы обули автомобили в одинаковые шины «Бриджстоун - Дьюэлер А/Т 697» – новинку компании-партнера этого теста. ... читайте внутри...


УАЗ Патриот vs Лэнд-Ровер Дефендер vs Джип Вранглер статья

 

Название: За рулем
Издательство: ООО "За рулем"
Год выхода: 2012
Номер: 6
Страниц: 258
Формат: PDF (в zip-архиве)
Качество: Отличное

Язык: Русский
Размер: 33 Мб

Скачать журнал:За рулем - июнь 2012г.

 



Категория: Полезное | Просмотров: 3857 | Добавил: -=KOPCAP=- | Теги: 4x4, test, уаз, скачать, TXT, Land-Rover, журнал, jeep, за рулем, Off-Road | Рейтинг: 4.4/5
Всего комментариев: 1
1 Roma  
0
Лучшее каско здесь - Лучшее каско здесь - http://inet-rabota.ucoz.com/blog/

Имя *:
Email *:
Код *: